Суббота, 19.08.2017,    04:51
Приветствую Вас, Гость
Статистика

Вход на сайт

«  Август 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031



Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Расскажи друзьям:





 2016-2017 учебный год

Ф.И.О.

педагога

Наименование

объединения

Наименование программы, срок реализации

Кол-во групп по годам обучения

Кол-во детей

Возраст

Техническая направленность

Акулинина Наталья Александровна

«Оператор ЭВ И ВМ»

Программа профессионального обучения

«Оператор ЭВ И ВМ»

2 года

1 г.о.- 1

2 г.о. -1

12

16

14-17 лет

Леонидов Николай Иванович

«Токарь»

Программа профессионального обучения

«Токарь»

2 года

1 г.о.- 2

6

6

14-17 лет

Леонидов Николай Иванович

 

Сладков Анатолий Борисович

«Фрезеровщик»

Программа профессионального обучения

«Фрезеровщик»

3 года

 

2 г.о.-1

3 г.о.-1

14

6

14-17 лет

Шумкин Дмитрий Николаевич

«Столяр»

Программа профессионального обучения

«Столяр»

2 года

1 г.о.-1

2 г.о.-1

8

11

14-17 лет

Зубарев Евгений Иванович,

 

Щеглова

Татьяна Викторовна

«Водитель категории «В»

теоретическое обучение

Программа профессионального обучения

«Водитель категории «В»

2 года

1 г.о.- 4

2 г.о- 6

 

 

 

1 г.о.-2

64

72

 

 

 

32

14-17 лет

Сойкин Владимир Алексеевич,

Габитов

Руслан

Халилович

Погорелый Алексей Борисович,

Лекаев

Сергей

Николаевич

«Водитель категории «В»

 

Программа профессионального обучения

«Водитель категории «В»

2 года

идиви-

дуальное обучение

18

 

 

18

 

 

18

 

 

 

18

17-18 лет

Акулинина Наталья Александровна

«Информатика для малышей»

Дополнительная общеразвивающая программа

«Информатика для малышей»

2 года

1 г.о.- 2

30

5-7 лет

Акулинина Наталья Александровна

 

 

«Информатика в играх и задачах»

Дополнительная общеразвивающая программа

«Информатика в играх и задачах»

1 год

1 г.о.- 2

30

8-10 лет

Леонидов Николай Иванович

«Основы токарного дела»

Дополнительная общеразвивающая программа

«Основы токарного дела»

1 год

1 г.о.- 2

12

14-15 лет

Акулинина Наталья Александровна

«Компьютерная графика»

Дополнительная общеразвивающая программа

«Векторная компьютерная графика»

1 год

1 г.о.- 1

12

13-15 лет

Шумкин Дмитрий Николаевич

«3D моделирование»

Дополнительная общеразвивающая программа

«Черчение с элементами компьютерной графики»

1 год

1 г.о.- 1

12

13-14 лет

Художественная направленность

Дудорова Екатерина

Валерьевна

«Парикмахер»

Программа профессионального обучения

«Парикмахер»

3 года

1 г.о.- 2

2 г.о.-1

3 г.о.-1

30

15

15

14-17 лет

Зеленова Лариса Александровна

«Швея»

Программа профессионального обучения

«Швея»

2 года

1 г.о.- 1

15

14-17 лет

Зеленова Лариса Александровна

«Скрапбукинг»

Дополнительная общеразвивающая программа

«Скрапбукинг»

1 год

1 г.о.- 2

30

7-11 лет

Зеленова Лариса Александровна

«Дизайнер одежды»

Дополнительная общеразвивающая программа

«Дизайнер одежды»

2 года

1 г.о.-  1

2 г.о.- 2

15

12

9

14-15 лет

Цимбалист Екатерина Сергеевна

«Основы дизайна»

Дополнительная общеразвивающая программа

«Основы дизайна»

2 года

1 г.о.-  1

2 г.о.- 1

15

9

14-17 лет

Николаева Светлана Юрьевна

«Основы дизайна среды»

Дополнительная общеразвивающая программа

«Основы дизайна среды»

1 год

1 г.о.- 2

15

15

11-12 лет

Николаева Светлана Юрьевна

 

 

«Дизайн среды»

Дополнительная общеразвивающая программа

«Дизайн среды»

2 года

1 г.о.-  2

 

 

 

 

 

15

15

 

 

 

 

14-17 лет

Власова Маргарита Валерьевна

«Дизайн интерьера»

Дополнительная общеразвивающая программа

 

«Дизайн интерьера»

1 год

1 г.о.-  1

 

15

14-15 лет

Николаева Светлана Юрьевна

«Создание  имиджа»

Дополнительная общеразвивающая программа

 

«Создание  имиджа»

1 год

1 г.о.-  2

 

15

15

12-14 лет

Социально-педагогическая направленность

Власова Маргарита Валерьевна

«Секретарь»

Программа профессионального обучения

«Секретарь»

2 года

1 г.о.-1

2 г.о.-1

12

8

14-17 лет

Власова Маргарита Валерьевна

«Основы бухучёта»

Дополнительная общеразвивающая программа

«Основы бухучёта»

2 года

1 г.о.-1

2 г.о.-1

12

7

14-17 лет

Сватухин Юрий Борисович

«Основы журналистики»

Дополнительная общеразвивающая программа

«Основы журналистики»

2 года

1 г.о.-1

2 г.о.-1

12

14

14-17 лет

Сватухин Юрий Борисович

«Азбука журналистики»

Дополнительная общеразвивающая программа

«Азбука журналистики»

1 год

1 г.о.-1

 

12

13-14

лет

Загоровская Юлия Владимировна

«Педагогический класс»

Дополнительная общеразвивающая программа

«Педагогический класс»

2 года

1 г.о.-1

2 г.о.-1

15

11

14-17 лет

Пантелеева Ольга Борисовна

«Русский язык»

Дополнительная общеразвивающая программа

«Русский язык без репетитора»

2 года

2 г.о.-1

10

14-17 лет

Пачковская Ольга Владимиировна

«Иностранный язык»

Дополнительная общеразвивающая программа

«Волшебный английский»

5 лет

2 г.о.-1

13

5-10 лет

Пачковская Ольга Владимиировна

«Иностранный язык»

Дополнительная общеразвивающая программа

«Магический английский»

4 года

1 г.о.- 1

15

12-17 лет

Бахметьева Дарья

Игоревна

 

Тюкова Анастасия

Николаевна

 

«Страна профессий»

Дополнительная общеразвивающая программа

«Знакомство со страной профессий»

1 год

1 г.о.- 5

72

6-7 лет

Бахметьева Дарья

Игоревна,

 

Тюкова Анастасия Николаевна

«Страна профессий»

Дополнительная общеразвивающая программа

«Страна профессий»

2 года

1 г.о.- 17

2 г.о.- 8

 

 

 

1 г.о.- 22

204

96

 

 

 

264

5-7 лет

Естественнонаучная направленность

Шевцова

Елена

Викторовна

«Младшая сестра милосердия»

Дополнительная общеразвивающая программа

«Основы медицинских знаний»

2 года

2 г.о.- 1

15

 

14-17 лет

Физкультурно-спортивная направленность

Сысоев

Дмитрий

Михайлович

«Пауэр

лифтинг»

«Пауэрлифтинг»

6 лет

 

 

 

1 г.о.- 2

 

2 г.о.- 1

8

12

10

 

12-18 лет

Ориентационные курсы

Погорелый Алексей

Борисович,

Габитов

Руслан

Халилович

«Движение без опасности»

Дополнительная общеразвивающая программа

«Движение без опасности»

Кратко-

срочный курс

15

14-15 лет

Полезные сайты